JSG Emden-West

JSG

Emden-
West

Mannschaften

Jahrgang 2007
Spielklasse Ostfrieslandklasse A
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr
Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr
Trainer/Betreuer Robert Hoffmann
Bernhard Grensemann
Telefonisch Robert: 04921 929427 oder 0171 9966915
Bernhard: 01511 0815129
E-Mail An die Trainer
Homepage Hier klicken
Facebook JSG Emden-West Jhg. 2007
Jahrgang 2007/2008
Spielklasse Ostfrieslandklasse B
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr
Trainer/Betreuer Wilfried Bruns
Ricky Butschko
Ingo Wattjes
Frank Wiggers
Telefonisch Wilfried: 04921 587545 oder 0171 4771199
Ricky: 0152 36527796
Ingo: 0160 93819625
E-Mail An Wilfried
Jahrgang 2009-2013
Spiel-/Traingsspielstätte Halle in Larrelt
Trainingszeiten Dienstag 17:30 - 18:30 Uhr
Trainer/Betreuer Okka Groeneveld
Telefonisch 0174 6945559
Jahrgang 2009
Spielklasse Ostfrieslandklasse A, Gruppe 7
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Twixlum
Sporthalle Wybelsum
Trainingszeiten draußen Dienstag, 16:30 - 18:00 Uhr
Donnerstag, 16:00 - 17:30 Uhr
Trainingszeiten Halle Donnerstag, 16:00 - 17:30 Uhr
Trainer/Betreuer Timo Hummerich
Kai Soujan
Telefonisch Timo: 0175- 5977921
Kai: 0176- 22625031
Jahrgang
Spielklasse
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Wybelsum
Sporthalle Wybelsum
Trainingszeiten Frühjahr-Herbst Montag 17:00 - 18:15 Uhr
Freitag 15:00 - 16:30 Uhr
Trainingszeiten Winter Freitag 15:00 - 16:30 Uhr
Trainer/Betreuer Ansgar Hinrichs
Telefonisch 0151 52810528
Jahrgang 2009/2010
Spielklasse Ostfrieslandklasse B
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Sporthalle Constantia
Trainingszeiten Montag 17:00 - 18:30 Uhr
Freitag 16:00 - 17:30 Uhr
Trainer/Betreuer Christian Rebel
Telefonisch 0151 10041640
E-Mail An Christian
Jahrgang 2011
Spielklasse Fair Play Liga
Spieler Neo Stomberg, Till Pannhoff, Raul Suchanka, Philipp Konieczny, Lian Backer, Nico Bruns, Mathis Fritz, Kilian Nehaenko, Damian Afonso, Florian Lüppen, Till Hieronimus, Til Scholz und Fynn-Luca Klingenberg
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Sporthalle Constantia Schule
Trainingszeiten Montag 17:00 - 18:30 Uhr
Freitag 16:00 - 17:30 Uhr
Freitag 15:00 - 16:30 Uhr (Halle)
Trainer/Betreuer Ingo Pannhoff
Antonio Afonso
Joergen Klingenberg
Telefonisch Ingo: 04921 954883 oder 0171 9954095
Antonio: 01590 1000642
E-Mail An Ingo
Jahrgang
Spielklasse Spielenachmittage
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Dienstag 15:30 - 17:00 Uhr
Donnerstag 15:30 - 17:00 Uhr
Trainer/Betreuer Didi Mühlen
Telefonisch 04921 588452 oder 0176 23720698
E-Mail An Didi
Jahrgang
Spielklasse F Junioren Fair-Play Staffel
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Wybelsum
Trainingszeiten Freitag 17:30 - 18:30 Uhr (Sportplatz)
Freitag 16:30 - 18:00 Uhr (Halle)
Trainer/Betreuer Sascha Barfs
Telefonisch 0160 4228841
E-Mail An den Trainer
Jahrgang
Spielklasse Spielenachmittage
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Mittwoch 16.00 Uhr
Trainer/Betreuer Joel Smidt
Telefonisch 0151 23596569
E-Mail An Joel
Jahrgang 2014/2015
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Twixlum
Sporthalle Larrelt
Trainingszeiten Dienstag 16:30 - 17:30 Uhr in Twixlum
Dienstag 16:30 - 17:30 Uhr in der Sporthalle Larrelt
Trainer/Betreuer Reinhold Themer
Telefonisch 0171 7514857