JSG Emden-West

JSG

Emden-
West

Mannschaften

Jahrgang 2006
Spielklasse Ostfrieslandklasse A, Gruppe 3
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Twixlum
Trainingszeiten Dienstag ab 17:15 Uhr
Donnerstag ab 17:15 Uhr
Trainer/Betreuer Reinhold Themer
Ralf Müller
Joachim Irmer
Telefonisch Reinhold:
04921/61684 oder 0171 7514857

Ralf:
04921/929693 oder 0160 94641996

Joachim:
0171 8311420
Jahrgang 2007
Spielklasse Ostfrieslandklasse A, Gruppe 3
Spieler Bjarne de Vries, Manuel Sandersfeld, Kevin Schill, Finn Meyenburg, Niklas Lorenz, Jelto Dennhöfer, Jakob Arends, Lasse Grensemann, Torben Hoffmann, Alexander Verver, Lucas Ehinger
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Donnerstag ab 16.15Uhr (Halle)
Mittwoch ab 16.30Uhr
Freitag ab 16:30Uhr
Trainer/Betreuer Bernhard Grensemann
Robert Hoffmann
Telefonisch Bernhard: 01511 0815129
Robert: 0171 9966915
E-Mail An die Trainer
Homepage Hier klicken
Facebook JSG Emden-West Jhg. 2007
Jahrgang 2005 bis 2007
Spielklasse Ostfrieslandstaffel 2, Play off
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Twixlum
Sporthalle Wybelsum
Trainingszeiten Dienstag ab 17.30 Uhr
Mittwoch ab 17:45Uhr (Halle)
Trainer/Betreuer Cathrin Kleen
Okko Will
Telefonisch Cathrin:
04921 964994 oder 0176 60745129

Okko:
04921 998822 oder 0170 7772006

E-Mail An Cathrin
Jahrgang 2007/2008
Spielklasse Ostfrieslandklasse A, Gruppe 9
Spieler Mike Bruns (TW), Bjarne Krause (C), Tim Baljul, Ole Wölke, Tom Wattjes, Dinand Albers, Lucas Butschko, Joshua Sluiter, Eric Scholzen, Alexandros Eneh, Tomma Wiggers, Leon Behrends, Noah Smid, Marian Schröder, Patrick Neb, Tom Pascher
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Montag ab 17.00Uhr (Halle)
Dienstag ab 17.15 Uhr
Donnerstag ab 17.15 Uhr
Trainer/Betreuer Ricky Butschko
Florian Krause
Ingo Wattjes
Telefonisch Ricky: 0152 36527796
Florian: 0170 4423024
Ingo: 0160 93819625
E-Mail An Florian
Jahrgang 2009
Spielklasse Ostfrieslandklasse B, Gruppe 11
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Twixlum
Sporthalle Larrelt
Trainingszeiten Sommer:
Dienstag ab 16.30Uhr

Winter (Halle):
Dienstag ab 16.00Uhr
Trainer/Betreuer Timo Hummerich
Holger Arends
Kai Soujan
Telefonisch Timo:
04921 937851 oder 0175 5977921

Holger:
04921 950995 oder 0175 6990380

Kai:
04921 993857 oder 0176 22625031

Jahrgang 2010
Spielklasse F Junioren Fair Play, Staffel 2
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Wybelsum
Sporthalle Wybelsum
Trainingszeiten März bis Oktober:
Montag ab 17.00Uhr
Freitag ab 15.00Uhr

November bis Februar (Halle):
Freitag ab 14.00Uhr
Trainer/Betreuer Ansgar Hinrichs
Gerd Heeren
Alexander Kibe
Alexander Riegel
Jörn Lutter
Telefonisch Ansgar: 0151 25810258
Gerd: 04921 3697009
Alexander K.: 04921 9069446
Alexander R.: 04921 6708049
Jahrgang 2011
Spielklasse Spielenachmittage
Spieler Raul Suchanka, Jarik van der Werft, Lian Backer, Til Scholz, Mathis Fritz, Arjen Wibben, Philipp Konieczny, Kilian Nehaenko, Nick Janßen, Damian Afonso, Lion Pannhoff, Florian Lübben, Till Hieronimus, Neo Stomberg, Jonas, Nick Saathoff
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Sporthalle Constantia Schule
Trainingszeiten Freitag ab 15.30Uhr (Halle)
Freitag ab 16.00Uhr
Trainer/Betreuer Ingo Pannhoff
Torsten Stomberg
Antonio Afonso
Telefonisch Ingo: 0171 9954095
Torsten: 0160 99193219
E-Mail An Ingo
Jahrgang 2012
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Dienstag ab 15.30 Uhr
Trainer/Betreuer Didi Mühlen
Telefonisch 0176 23720698
Facebook JSG Emden-West Jhg. 2012
Spiel-/Traingsspielstätte Sportplatz Larrelt
Trainingszeiten Mittwoch ab 16.00 Uhr
Trainer/Betreuer Joel Smidt
Telefonisch 0151 23596569